ОНА
23-02-2006 12:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Три чаши с пеплом.
Три любви!
Представлю молча пред собой.
Я вспомню всех, конечно же, с теплом!
Ведь в сердце ВСЕ ОНИ моём!
И мне от этого ни убежать,
И ни забыть,
И ни уйти!
Три цвета времени!
Три радуги и
Три любви!
Как хочешь это назови?!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote