• Авторизация


ОНА 23-02-2006 12:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Три чаши с пеплом.
Три любви!
Представлю молча пред собой.
Я вспомню всех, конечно же, с теплом!
Ведь в сердце ВСЕ ОНИ моём!
И мне от этого ни убежать,
И ни забыть,
И ни уйти!
Три цвета времени!
Три радуги и
Три любви!
Как хочешь это назови?!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОНА | lauti - Дневник lauti | Лента друзей lauti / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»