• Авторизация


ОН 23-02-2006 01:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты в юбочке цвета «индиго»
И в кофточке цвета «лимон».
Похожа на злобного тигра,
Готового выпрыгнуть вон
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОН | lauti - Дневник lauti | Лента друзей lauti / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»