• Авторизация


ОНА 23-02-2006 01:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты ведь пишешь письмами,
Крутишься волчком.
Я облита мыслями,
Словно кипятком.
Встретимся -
Не встретимся?!...
Твой гречишный лик
Во поле берёзонькой
В сердце мне проник!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОНА | lauti - Дневник lauti | Лента друзей lauti / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»