ОНА
23-02-2006 01:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ты ведь пишешь письмами,
Крутишься волчком.
Я облита мыслями,
Словно кипятком.
Встретимся -
Не встретимся?!...
Твой гречишный лик
Во поле берёзонькой
В сердце мне проник!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote