• Авторизация


ОН 22-02-2006 20:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ложится в ладошку доверчиво Грусть
Осенней порою. Дымком тянет. Пусть.
Красою осеннею сердце согреть
Могу я твое. Лишь затем -- умереть.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОН | lauti - Дневник lauti | Лента друзей lauti / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»