• Авторизация


ОНА 22-02-2006 20:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я женщина - ОСЕНЬ!
В душе - ЛИСТОПАД.
И сердце не просит -
ВЕРНУТЬ ВСЁ НАЗАД!
Я скоро весною
ОПЯТЬ РАСЦВЕТУ
И лопнувшей почкой
На встречу приду!
Тебя испугаю
На тихой заре...
...Я женщина - ОСЕНЬ!
ПОКА - В СЕНТЯБРЕ!..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОНА | lauti - Дневник lauti | Лента друзей lauti / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»