ОНА
22-02-2006 20:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я женщина - ОСЕНЬ!
В душе - ЛИСТОПАД.
И сердце не просит -
ВЕРНУТЬ ВСЁ НАЗАД!
Я скоро весною
ОПЯТЬ РАСЦВЕТУ
И лопнувшей почкой
На встречу приду!
Тебя испугаю
На тихой заре...
...Я женщина - ОСЕНЬ!
ПОКА - В СЕНТЯБРЕ!..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote