Без заголовка
14-05-2012 21:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
сегодня мой преподаватель,который казался мне человеком "иной мысли",описывал все прелести брачного контракта ,до брачного медицинского осмотра и т.д.
и казалось уже,что все ясно,но на фоне всего этого,когда речь дошла до "гражданского брака",он медленно откинулся назад и сказал всего одну фразу :"а теперь представьте,что с вашим любимым человеком что-то случилось,его забрали в больницу и вы пытаетесь к нему попасть...но ,увы,такое возможно только родным и близким...а ты ему чужой человек "...
спасибо ему
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote