• Авторизация


Без заголовка 14-05-2012 21:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня мой преподаватель,который казался мне человеком "иной мысли",описывал все прелести брачного контракта ,до брачного медицинского осмотра и т.д.
и казалось уже,что все ясно,но на фоне всего этого,когда речь дошла до "гражданского брака",он медленно откинулся назад и сказал всего одну фразу :"а теперь представьте,что с вашим любимым человеком что-то случилось,его забрали в больницу и вы пытаетесь к нему попасть...но ,увы,такое возможно только родным и близким...а ты ему чужой человек "...
спасибо ему
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ImUsed 15-05-2012-12:12 удалить
Есть еще люди,которых стоит уважать.
AnanAssik 15-05-2012-18:03 удалить
да,я его зауважала
nastyg1rl 17-05-2012-21:45 удалить
лучше не рассказать


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | AnanAssik - | Лента друзей AnanAssik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»