• Авторизация


Без заголовка 13-04-2012 00:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!



никогда не молчите,если чувствуете...никогда не молчите

***

я хочу обнимать тебя первой

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
nastyg1rl 20-04-2012-23:56 удалить
первой всегда легче
AnanAssik 21-04-2012-00:05 удалить
Ответ на комментарий nastyg1rl # nastyg1rl, да-да)))))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | AnanAssik - | Лента друзей AnanAssik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»