• Авторизация


14 18-02-2012 12:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Ваше первое воспоминание"

Ташкент,белая 9этажка,мне 1,5-2 года

нас выходит встречать мой дедушка,берет меня за руку и ведет домой...

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.