• Авторизация


Результат теста "Что тебе нужно в любви? (Для девушек)" 22-04-2006 13:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


что за на фиг?то стерва, а теперь еще и нимфоманка! если верить тестам. то я:модная,ценичная,стервозная сучка,готовая всех износиловать=)) хех
Результат теста:Пройти этот тест
"Что тебе нужно в любви? (Для девушек)"

Эротика

Ты на свидание одеваешь мини юбку и мини-топ?? Тебе нужен парень который будет трогать тебя за все выдающиеся части от любви ты ждешь только это!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
le1ardo 22-04-2006-13:55 удалить
да... все больше нравится портрет )) хехе )) шучу кнешна ) но в каждой шутке.. )


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результат теста "Что тебе нужно в любви? (Для девушек)" | Лено4ка_из_Москва - My illusion | Лента друзей Лено4ка_из_Москва / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»