• Авторизация


Немножко свадебных фотографий 23-05-2008 12:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот такая невеста :)

[450x650]



[450x650]


[450x650]


[650x450]

А это уже не невеста :)


[650x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
greenchannel 23-05-2008-12:37 удалить
Очень симпатичная невеста :)
Мечта_Я 23-05-2008-12:44 удалить
Очень нежно и красиво!
Bunny4ka 23-05-2008-12:54 удалить
а нет платья целиком? очень красивое хотелось бы увидеть полностью
Bokeh 23-05-2008-13:08 удалить
Ответ на комментарий Bunny4ka # Где-то есть конечно. Но у меня с собой только часть фотосессии. Надо дома смотреть. Могу координаты этой невесты скинуть. Стучись в аську 205706311. Просто у меня эта свадьба уже слита в архив. А у нее, как у заказчицы, есть все фото.
Malusya 10-06-2009-12:59 удалить
а мне платье нравится...простое такое, и в тоже время очень крсивое..не люблю пышные платья...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немножко свадебных фотографий | Свадьба - Совет да любовь! | Лента друзей Свадьба / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»