Свадьба без ресторана
17-04-2008 21:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я много думаю о свадьбе! Не хочется банального застолья, тамады и танцев! Но хочется белое платье, свадебное путешествие и море красивых фоток!
По-этому, для себя я придумала такой сценарий: сначала роспись, потом мы уезжаем со всеми гостями гулять и фотографироваться в какую-нибудь усадьбу! Все вместе! С шампанским и цветами!
Потом гости разъезжаются по домам, а мы едем на фотосессию в студию, а вечером можно будет заказать столик на двоих или поужинать с нашими семьями, а потом сразу в свадебное путешествие! Хочу в Прагу! Город- сказка! Была там года 2 назад, теперь мечтаю показать этот город любимому! Но любимый хочет на Тенерифе! Но в свадебное путешествие на Канары- это уже будет наше 3 путешествие туда, а хочется чего-то нового!
Куда ещё можно поехать в романтическое путешествие?
Как вам такой сценарий свадьбы?
И вообще, скажите, бывают свадьбы без банкета? Не хочется всей этой жратвы и выпивки!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote