• Авторизация


Замочек для влюбленных:) 26-05-2010 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Делала этот замок на свадьбу моей знакомой :) Теперь он висит на мосту влюбленных и радует глаз:))
[700x525]


с обратной стороны




[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Замочек для влюбленных:) | Свадьба - Совет да любовь! | Лента друзей Свадьба / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»