• Авторизация


Без заголовка 30-11-2007 18:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера я отказала своей ненаглядной.К сожалению, только во встрече. Пока.
Вечером залезла в инет, познакомилась с мальчиком, ну, точнее, мужчиной, с парнем короче. Общались че-то дофига, он приехал в 11м часу к моему подъезду поехали в мило, он напоил меня ОРГАZМОМ, к сожалению, всего лишь коктейлем оргазм
Еще встреча наша такая спонтанная во всех смыслах -
я села в машину он: "Привет, пристегнись"
Только я пристегнулась он начал меня целовать, я такая офигевшая его отталкивать начала, он погнал и мы поехали! Ну потом уже каждый светофор наш был)
А еще, мы в мило встретили моего бывшего парня. Не знаю чему я радуюсь но нрно любой девченке будучи с офигенным мужчиной крутящим ключи от крутой тачки встретить какого-нибудь Славку вот так вот
Вобщем, все ничего если бы еще не предстоял серьезный разговор с ней. Хааа
Почему именно я
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
_Izuminka_ 03-12-2007-08:25 удалить
СКИПИДаРКА, ну не всегда же только тебе с мужчиной везти должно)))
_Izuminka_, =)ха...шутишь что-ли?мне только с Илюшей походу повезло...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | _Izuminka_ - Девчонки не плачут | Лента друзей _Izuminka_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»