Без заголовка
30-11-2007 18:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера я отказала своей ненаглядной.К сожалению, только во встрече. Пока.
Вечером залезла в инет, познакомилась с мальчиком, ну, точнее, мужчиной, с парнем короче. Общались че-то дофига, он приехал в 11м часу к моему подъезду поехали в мило, он напоил меня ОРГАZМОМ, к сожалению, всего лишь коктейлем оргазм
Еще встреча наша такая спонтанная во всех смыслах -
я села в машину он: "Привет, пристегнись"
Только я пристегнулась он начал меня целовать, я такая офигевшая его отталкивать начала, он погнал и мы поехали! Ну потом уже каждый светофор наш был)
А еще, мы в мило встретили моего бывшего парня. Не знаю чему я радуюсь но нрно любой девченке будучи с офигенным мужчиной крутящим ключи от крутой тачки встретить какого-нибудь Славку вот так вот
Вобщем, все ничего если бы еще не предстоял серьезный разговор с ней. Хааа
Почему именно я
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote