• Авторизация


пропасть 22-06-2007 01:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ничего нету... голая стена...
и меня на самом деле нету.. все вымысел.. и хочется взять нож и проткнуть себе горло посмотреть что там внутри... я знаю там гвозди.. но говорят нельзя так делать... буду.. думать что там и правда гвозди... пусто...а все что есть это гвозди...
[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
xfox 22-06-2007-15:15 удалить
почему именно гвозди?..
Сударь 22-06-2007-15:19 удалить
они ржавые и длинные.. у них есть шапка... длинное острие.. и по ним бьют... молотком обычно бывает проблема или фантазия
xfox 22-06-2007-15:27 удалить
скорее фантазия...
Сударь 23-06-2007-15:36 удалить
Ленусено4ек, чего захотел? че за глупость?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пропасть | Сударь - ЭSsquared | Лента друзей Сударь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»