• Авторизация


Энд ай ноу зис ис тру мой брат Айл би миссинг ю 22-06-2007 01:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - шум
Настроение сейчас - ужасное

Катится валун по горе.. и его не спрашивают.. он катится вниз
захочешь чтобы он катился вверх... переверни гору
трудно добиться того что ты хочешь.. и никогда не поверишь.. что цели..
они добиваемы... но всегда будешь хотеть большего

Люди....... куча органов.. мозги.. сердце.. и душа
внутри нас идет противостояние
мы очень многолики.. и не можем.. быть всегда одинаковыми
потому что вокруг нас разные люди
очень не устраивает все...
мы делаем себе стереотипы книжек
нас делает культура... если мы культурны
нас делает улица... все ужасно
мы лелеям себе..чтобы отдать потом свою душу на растерзание
никогда нельзя бороться за идеалы...
потому что... их нет... и мы построим то что самим придеться рушить
даже если ты в себе построил то что всегда хотел
не найдеться другого такого же человека который поймет твои цели
зачем ты живешь? ты спрашивал себя? и не спрашивай..
рухнули принципы и ничего не осталось...
просто существование.. деньги? нет.. тогда что?
любовь.. никто об этом не слышал
не принимайте этот текст всерьез...
он важен лично для меня.. это мои мысли.. мои разрушенные принципы
и ради чего? непонятно
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ras-ta-ta 22-06-2007-01:26 удалить
ради новых жизней)
Сударь 22-06-2007-01:29 удалить
ras-ta-ta, ты всмысле.... того чтобы родиться заново? или?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Энд ай ноу зис ис тру мой брат Айл би миссинг ю | Сударь - ЭSsquared | Лента друзей Сударь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»