Вчера посидели с ребятами из форума Автоспутник
http://forum.autosputnik.com/. Происходило сие сборище в кафе "Вокзалъ" на Новослободской
http://www.cafe-vokzal.ru/. Классное место, всем очень рекомендую.
Увидеть фото с места происшествия можно здесь:
http://forum.autosputnik.com/viewtopic.php?t=190007&start=60
http://forum.autosputnik.com/viewtopic.php?t=190007&start=80