• Авторизация


Форумный сбор 29-04-2009 14:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера посидели с ребятами из форума Автоспутник http://forum.autosputnik.com/. Происходило сие сборище в кафе "Вокзалъ" на Новослободской http://www.cafe-vokzal.ru/. Классное место, всем очень рекомендую.

Увидеть фото с места происшествия можно здесь:
http://forum.autosputnik.com/viewtopic.php?t=190007&start=60
http://forum.autosputnik.com/viewtopic.php?t=190007&start=80
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Форумный сбор | _Demiurg_ - Создавая человека, главное - не думать об обезьяне... | Лента друзей _Demiurg_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»