• Авторизация


Без заголовка 10-09-2007 21:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я сегодня устала!!! Сначала в универе отучилась, потом поработала а потом сразу на вокал. День бешенный сегодня. Да ещё и замёрзла как сволочь!!!!
[700x492]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Dear_Kitty13 11-09-2007-09:09 удалить
ты спрашивала про песнюд студент вот..
http://artixp.ifolder.ru/3206476
вот с этого форума. http://artixp.3bb.ru/viewtopic.php?id=2964&p=2
приятного прослушивания)))
Yanesso4ka 11-09-2007-18:38 удалить
Kitty13, спасибо большое тебе!:))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Yanesso4ka - Дневничок Принцессы | Лента друзей Yanesso4ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»