• Авторизация


Без заголовка 18-02-2006 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Мультфильмы
Настроение сейчас - Good!

Вобщем про*бал я значит неделю учебы. Прихожу, первую пару, ведет школьный психолог. Такая сука. Она значит берет и оставляет меня после пары, мол: "Толик, останься." Спрашивает, почему меня не было в школе. А я сижу такой и говорю. Вы знаете, Калерия Вячеславовна, у меня был друг... в Москве и... он ...мне очень трудно об этом говорить... ну вобщем его не стало...(ха-ха), пипец. Она такая: "Ой господи, как хорошо, что ты мне это сказал, тебе должно стать легче...(ХА-ХА-ХА-ХА...немогу). Вот так вот и отмазался.=) И вам того желаю, всмысле, отмазаться
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
NassstY_Girl 18-02-2006-22:20 удалить
Ой ты мой хороший!!!А я то думала, я одна такая маленькая!!!...А ты меня младше!!!Крулепно!!!
AnatoL_lifestyle 19-02-2006-18:53 удалить
NassstY_Girl, Да нет, мы повсюду, такие мелкие. Единственное, что меня радует - это, то, что устами младенца глаголит истина.;)
Стиви 20-02-2006-21:01 удалить
AnatoL_lifestyle, Калерия Вячеславовна!! ухахахах! аткуда такая смешная она?
kislorod_box 21-02-2006-19:57 удалить
Стиви, Она не смешная это Анатоль тупой сдецела..Прикинь Анатоль???Лайф Стайл забыл,прости.А че не менХелс...
1431348.jpg (100x100, 8Kb)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | AnatoL_lifestyle - AnatoL_lifestyle | Лента друзей AnatoL_lifestyle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»