В колонках играет - МультфильмыНастроение сейчас - Good! Вобщем про*бал я значит неделю учебы. Прихожу, первую пару, ведет школьный психолог. Такая сука. Она значит берет и оставляет меня после пары, мол: "Толик, останься." Спрашивает, почему меня не было в школе. А я сижу такой и говорю. Вы знаете, Калерия Вячеславовна, у меня был друг... в Москве и... он ...мне очень трудно об этом говорить... ну вобщем его не стало...(ха-ха), пипец. Она такая: "Ой господи, как хорошо, что ты мне это сказал, тебе должно стать легче...(ХА-ХА-ХА-ХА...немогу). Вот так вот и отмазался.=) И вам того желаю, всмысле, отмазаться