• Авторизация


аццкий четверг )))) 16-03-2007 01:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Траггер : " Люблю"
Настроение сейчас - настроение... в процессе настраивания

да.... ) день вобщем хорошо прошёл )) я не пошла в институт, ибо здоровье моё неочень.... но зато я постирала )) а ещё я встретилась с Лилит_НФР
до этого правда встретила сумасшедшегов метро, но он оказался мирным ))))
Храбрая Лилит приехала в назначенное место да в назначенное место... пообщались не долго... но прикольно оч :)) а ещё у неё самые зелёные глаза в мире :))) неприлично зелёные,я бы сказала ... так вот , благодаря ей ,у меня появился ОН!!!!...Он уютно устроился во внутреннем кармане моей сумочки и ждёт своего часа :))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Ты первый человек, который заметил, что у меня зеленые глаза. Я в шоке! )))
small_Bizya 16-03-2007-01:26 удалить
Лилит_НФР, кто-то же должен был быть первым! :)))
small_Bizya 16-03-2007-01:27 удалить
Лилит_НФР, ваще жесть... Это ведь настолько очевидно,что прям слепой бы заметил! они как у кошки ;)
Песенку послушала! Мне понравилась! Я такие очень люблю!!!
small_Bizya 16-03-2007-01:38 удалить
Лилит_НФР, хочешь,приходи как-нить на концерт ))) ну,и сюда я тоже буду чего-нить выкладывать из их творчества.. )
Laurianna 17-03-2007-00:27 удалить
small_Bizya, а кто он, если не секрет?))
mosless 17-03-2007-23:29 удалить
о,мля....реслинг... ...высоко)
small_Bizya 17-03-2007-23:31 удалить
mosless, и скажу больше! это было просто Божественно!:))))) я даже пост отдельный напишу )))
mosless 17-03-2007-23:33 удалить
small_Bizya, никуя се)ясн,ну давай рассказывай!
small_Bizya 17-03-2007-23:42 удалить
mosless, поехали в следущий раз со мной! те понравиццо!!! ;)
mosless 18-03-2007-12:22 удалить
small_Bizya, ОООЙЙЙ,я в этом не уверена)Я поцифистка)))
alligator_ww 18-03-2007-20:02 удалить
Приходите 7 апреля на шоу _)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник аццкий четверг )))) | small_Bizya - когда под рукой нет ручки | Лента друзей small_Bizya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»