В колонках играет - Траггер : " Люблю"Настроение сейчас - настроение... в процессе настраиванияда.... ) день вобщем хорошо прошёл )) я не пошла в институт, ибо здоровье моё неочень.... но зато я постирала )) а ещё я встретилась с
Лилит_НФР
до этого правда встретила сумасшедшегов метро, но он оказался мирным ))))
Храбрая Лилит приехала в назначенное место да в назначенное место... пообщались не долго... но прикольно оч :)) а ещё у неё самые зелёные глаза в мире :))) неприлично зелёные,я бы сказала ... так вот , благодаря ей ,у меня появился ОН!!!!...Он уютно устроился во внутреннем кармане моей сумочки и ждёт своего часа :))))