• Авторизация


Без заголовка 16-03-2009 22:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения конец_осени Оригинальное сообщение

-



так тепло и душевно пить чай из термоса, когда ты начинаешь пить, а за тобой допивают

и не говорят, мол, ты пей, а я себе в следующую налью. так по-родному, счастливо.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | coffeeandcake - bloggable moments & kissable lips | Лента друзей coffeeandcake / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»