• Авторизация


Без заголовка 07-02-2009 23:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Blondylicious Оригинальное сообщение

Ибо я существо до крайности независимое, и любой намёк на «слишком серьёзные» отношения вызывает панику. Дарлинг же наоборот в данном плане спокоен и серьёзен. И нормально относится к моим закидонам по части «каждый сам по себе», объясняя, почему вместе всё-таки лучше. И легче. И веселее. И вообще хорошо по всем параметрам!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | coffeeandcake - bloggable moments & kissable lips | Лента друзей coffeeandcake / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»