Это цитата сообщения
Blondylicious Оригинальное сообщениеИбо я существо до крайности независимое, и любой намёк на «слишком серьёзные» отношения вызывает панику. Дарлинг же наоборот в данном плане спокоен и серьёзен. И нормально относится к моим закидонам по части «каждый сам по себе», объясняя, почему вместе всё-таки лучше. И легче. И веселее. И вообще хорошо по всем параметрам!