• Авторизация


Без заголовка 07-02-2009 23:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Лучшие репортажные фото года от журнала Шпигель



Выбрал только те, на которых не было насилия. Так как насилие считаю неэтичным показывать, да и мне самому делалось плохо от их просмотра.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Jane_L-a 07-02-2009-23:20 удалить
очень интересные фотографии особенно с детьми понравились.у девочки с жёлтыми бантиками такие грустные глазки..
coffeeandcake 08-02-2009-01:20 удалить
вообще она малышка, но с таким взрослым видом


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | coffeeandcake - bloggable moments & kissable lips | Лента друзей coffeeandcake / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»