• Авторизация


chronic tonsillitis 16-01-2009 18:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x209]
у вас было когда нибудь,
что когда открываете рот, слышно как сердце отстукивает
73 удара в минуту.
или когда идешь по улице, и кажется что земля из под ног уходит.
или когда хочется плакать, а слёз уже нет.
или кажется, что кто то тебя обмотал селофаном
и не дает дышать.
или когда такое ощущение, что сердца больше нет на месте.
или когда чувствуешь что крылья выросли между ребёр.
или просыпаешься, и думаешь что не один лежишь сейчас.
или когда петь хочется и орать от радости.(от горя тоже можно).

у меня было.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Pozitivnaia 16-01-2009-18:57 удалить
Женька,волшебная.
evelea 16-01-2009-19:04 удалить
и еще, когда чувствуешь как пусто твое тело, и там только сердце тух тух тух
было все, кроме первого.
--Polisha-- 17-01-2009-00:13 удалить
мне знакомо только 2 пункта: когда хочется плакать и нет слез; когда хочется петь и орать.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник chronic tonsillitis | coffeeandcake - bloggable moments & kissable lips | Лента друзей coffeeandcake / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»