[300x209]
у вас было когда нибудь,
что когда открываете рот, слышно как сердце отстукивает
73 удара в минуту.
или когда идешь по улице, и кажется что земля из под ног уходит.
или когда хочется плакать, а слёз уже нет.
или кажется, что кто то тебя обмотал селофаном
и не дает дышать.
или когда такое ощущение, что сердца больше нет на месте.
или когда чувствуешь что крылья выросли между ребёр.
или просыпаешься, и думаешь что не один лежишь сейчас.
или когда петь хочется и орать от радости.(от горя тоже можно).
у меня было.