• Авторизация


11 лет проучились, и только первый раз так съёбываем.(с) 10-12-2008 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (200x200, 8Kb)
сегодня сухо, я такая в капюшоне. пью фанту, от которой болит живот
и поедаю на английском шоколадки, которые бабушка в карман сунула.

ломаю ногти, и под партой готовлю историю перед уроком.
смеюсь и не вылезаю из скайпа.

одна шла сегодня до метро.
меня проинструктировали по поводу встречи с маньяком.
что если это произойдет, главное - не обламываться,
а получать удовольствие.

а сбежали мы сегодня и правда круто.
три у*бка из окна.
я думала так в грязь и войду,когда прыгала =D
учебники повалились, и ещё предстоял забор.
кароче завтра нас будут "в попу без вазилина"(с).
тьфу.набралась словечек. =D
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
набралась словечек ^^
мы тоже только один раз прогуляли за 11 лет.
но тогда было всем классом)
а вдруг маньяк удод(?) XD
coffeeandcake 10-12-2008-20:53 удалить
newokoladnie_vafli, как сказал стас : мне всё равно какая она по красоте.
одену пакет на голову и трахну.
=D
вот так же и с маньяком =D
а что делать,жизнь такая.)
missmerlin, а если...ээ
ладно это не для масс))
wye-oak 10-12-2008-21:20 удалить
добавь меня в скайп.
а я соскучилась.^^
в тебе я узнаю себя и нашу школу.
evelea 11-12-2008-18:02 удалить
маняка насиловать надо! пока возможность есть :D
Loopy_Kid 11-12-2008-20:58 удалить
весело-вееесело из школы убегать ^^
xDDDDD
о да,щас надо бояться гастрбайтеров безработных
они даже да нашей ЮЖКИ(!!) докатились!!!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 11 лет проучились, и только первый раз так съёбываем.(с) | coffeeandcake - bloggable moments & kissable lips | Лента друзей coffeeandcake / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»