
сегодня сухо, я такая в капюшоне. пью фанту, от которой болит живот
и поедаю на английском шоколадки, которые бабушка в карман сунула.
ломаю ногти, и под партой готовлю историю перед уроком.
смеюсь и не вылезаю из скайпа.
одна шла сегодня до метро.
меня проинструктировали по поводу встречи с маньяком.
что если это произойдет, главное - не обламываться,
а получать удовольствие.
а сбежали мы сегодня и правда круто.
три у*бка из окна.
я думала так в грязь и войду,когда прыгала =D
учебники повалились, и ещё предстоял забор.
кароче завтра нас будут "в попу без вазилина"(с).
тьфу.набралась словечек. =D