• Авторизация


Без заголовка 27-10-2008 22:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dirty_chocolate Оригинальное сообщение

если сорвалась иди блюй
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Dirty_chocolate 27-10-2008-23:39 удалить
ну это хуего конечно
но я уже больше года и подругому не получается


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | coffeeandcake - bloggable moments & kissable lips | Лента друзей coffeeandcake / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»