[200x332]
те кто ворует малышей, в большинстве своем,
хорошие люди.
если посмотреть на современных мам, я бы перед тем,
как своровать чужого ребенка ещё бы мамаше
кинула жвачку в волосы.
я иду по улице и дети от мамаш сбегают ко мне. я просто улыбаюсь им. а эти мамаши . психи. извини. но ни сучки. хотя собаки нежнее зачастую к своим детенышам, чем человек