• Авторизация


сажая печень 07-09-2008 13:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[200x332]
те кто ворует малышей, в большинстве своем,
хорошие люди.
если посмотреть на современных мам, я бы перед тем,
как своровать чужого ребенка ещё бы мамаше
кинула жвачку в волосы.

второй день сгинаюсь пополам и меня рвет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
осеннее обострение
я лично не сплю ночами от всех этих "сгибаний".

а мамаши... ну.. они же не все такие!
Pozitivnaia 07-09-2008-13:27 удалить
поправляйся!!!!!!!!!!!!
evelea 07-09-2008-15:09 удалить
я иду по улице и дети от мамаш сбегают ко мне. я просто улыбаюсь им. а эти мамаши . психи. извини. но ни сучки. хотя собаки нежнее зачастую к своим детенышам, чем человек
перепила??
али женское??))
Wild_Frenzy 09-09-2008-18:05 удалить
тошнотики.
только меня от учебы наверное


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сажая печень | coffeeandcake - bloggable moments & kissable lips | Лента друзей coffeeandcake / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»