• Авторизация


Без заголовка 17-05-2008 02:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Петр_Левицкий Оригинальное сообщение

Рабу божию Петру 17 без 7 месяцев... Или 33 без 199 месяцев... Или... Вообщем хватит... И я антисоветчик, хочу это отметить. Я преклоняюсь пред этим режимом... Ибо сильнейшего государства во всю историю не существовало... На момент Иосифа Виссарионыча конечно... Наш Коба был могучий вождь и любимый мой правитель... Я против перевирания фактов и советской пропаганды... Кстати самой могучей пропаганды в мире после американской конечно...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Умоляю! Исправь! Я не антисоветчик! Я опечатался в записи! Это что ж обо мне люди подумают!
coffeeandcake 23-05-2008-20:51 удалить
Петр_Левицкий, а на капиталиста исправить то?
Про какого еще капиталиста?


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | coffeeandcake - bloggable moments & kissable lips | Лента друзей coffeeandcake / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»