Это цитата сообщения
Петр_Левицкий Оригинальное сообщениеРабу божию Петру 17 без 7 месяцев... Или 33 без 199 месяцев... Или... Вообщем хватит... И я антисоветчик, хочу это отметить. Я преклоняюсь пред этим режимом... Ибо сильнейшего государства во всю историю не существовало... На момент Иосифа Виссарионыча конечно... Наш Коба был могучий вождь и любимый мой правитель... Я против перевирания фактов и советской пропаганды... Кстати самой могучей пропаганды в мире после американской конечно...