• Авторизация


badminton runs in our blood или галлюциногены.черт их побери. 25-01-2008 23:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[282x400]
любовь - это роковой поединок.
сегодня правда тепло.
я стояла без варюжек
и тихонько сходила с ума
от этих снежинок.

мне мерещилось.
я будто пережила конец света сегодня.
странный дом и машины.
дом..
я чуть не сошла с ума.
плоский. и летает в небе.
вы верите?
ни черта вы не верите.
а может не представляется.

рассказывала как колются
и ела бананы.
хочется ругаться матом и курить.

мне сегодня задавали много вопросов
и я люблю сашкин смех.
и ванькины шорты.
хоть и с локомотивом.
они веселые.

у меня духи burberry
а у неё шарфик.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
такие мелочи
много
очень
и все у тебя в памяти остается
так красиво^^
а у меня
у меня все забывается
поэтому посты тупые.
лаф^^
Он позвонил
мне и тебе
они любят
они_нас_любят.:)
отучи меня материться
мой шарфик меня радует
он теплый и позитивный
и австрийский.
вообще-то он мамин
был,раньше;)
так странно
у нас с тобой всегда все совпадает
я часто нюхаю у мамы miracle forever.
он_твой)
я люблю тебя сильно
Fairy_Queen_ 26-01-2008-00:23 удалить
мммм барберри, а какие у тебя? я люблю барберри бритт)))))
Sloppy 26-01-2008-14:17 удалить
хорошие духи то?)
morsanna 27-01-2008-00:43 удалить
burberry
объединяет.
Ты знаешь, моя Дарина так пахнет.
Так пахнет летом.
и немножко-Венгрией.
я знаю, я буду лучше.
я буду ругаться матом только с Вами.
я ругаюсь матом только с Вами.
сегодня я сказала брату хер.
сегодня мы ссорились.
сильно.
но это только раз.
Твой голос до безумия родной.
будем неправильно-правильными.
инопланетянками.
сегодня.
coffeeandcake 27-01-2008-14:43 удалить
Sloppy, обалденские^_^

Fairy_Queen_,ага ага.
brit sheer
Ice_wave 27-01-2008-15:19 удалить
у, представился плоский летающий дом.

нехило однако)
missmerlin, люблю и буду любить еще больше, сама знаешь, если что сделаешь)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник badminton runs in our blood или галлюциногены.черт их побери. | coffeeandcake - bloggable moments & kissable lips | Лента друзей coffeeandcake / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»