• Авторизация


Без заголовка 09-10-2007 22:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Галоперидолъ Оригинальное сообщение

звездолюбам на заметку

Что-то армию вспомнил:



Причем звания даже получаются за одинаковые заслуги, особенно в штабах

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
хех,весело,занчит я выходит старшина))
iDivine 10-10-2007-14:30 удалить
а мне недалеко до старшины)))супер)возьму се в цитатник)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | coffeeandcake - bloggable moments & kissable lips | Лента друзей coffeeandcake / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»