я бы поделилась с тобой моими мармеладками
и многочисленными мюсли
я бы даже отдала тебе все
я бы слушала с тобой Nickelback
громко-громко
ведь тебе тоже нравилось
ты бы покупал мне cheetos
и иногда доедал за мной мороженое
я бы звонила тебе в 7 утра
и ты бы был не против
я бы наблюдала за тем как ты куришь
и сидела бы молча с тобой на скамейке
как жаль,что ты давно не_мой лучший друг
черт возьми,как жаль.