• Авторизация


09-10-2007 14:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения morsanna Оригинальное сообщение

Без заголовка

я бы поделилась с тобой моими мармеладками
и многочисленными мюсли
я бы даже отдала тебе все
я бы слушала с тобой Nickelback
громко-громко
ведь тебе тоже нравилось
ты бы покупал мне cheetos
и иногда доедал за мной мороженое
я бы звонила тебе в 7 утра
и ты бы был не против
я бы наблюдала за тем как ты куришь
и сидела бы молча с тобой на скамейке


как жаль,что ты давно не_мой лучший друг
черт возьми,как жаль.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | coffeeandcake - bloggable moments & kissable lips | Лента друзей coffeeandcake / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»