• Авторизация


фарфоровая кукла 02-10-2007 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[270x196]
[я не хочу жить мечтами. я хочу жить ожиданием радостей.пусть даже самых маленьких]

в нашем городе есть такое место,
где всегда пахнет выпечкой.
невозможно устоять.
кажется это хлеб.
почему мы ни разу туда не зашли??

за сегодня я насчитала 5 мам с колясками.
буду заниматься этим весь день^^

*я написала тебе про желание в 00:00*
мне сложно с тобой.

а чья симпа???*)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
клуня 02-10-2007-17:00 удалить
там короч вкусными булочками пахнет!!!!
идёшь мимо и как у дурака слюни текут!:grin:
Marla-Zinger 02-10-2007-17:37 удалить
а ожидание радости это ли не мечта?
circledot 02-10-2007-17:58 удалить
просто найди карню,вот и всё
coffeeandcake 02-10-2007-21:34 удалить
клуня, вот-вот xD
Marla-Zinger, можно пофилосовствовать и сказать что это всё таки ожидание.
а ожидание радости - тоже радость..
circledot, а это идея xD
Считать Мам с колясками - дело абсолютно безперспективное((
Особенно в период с сентября по октябырь, ибо ровно после новогодних каникул((
*ржёт*

*Мам по осень считают*)))
Pozitivnaia 03-10-2007-00:07 удалить
у меня в универе в потоке и то целых две)))))))животястых..
а я люблю когда шоколадом...)))
Junk_Freak 03-10-2007-00:33 удалить
чоза место кались!
coffeeandcake 03-10-2007-10:52 удалить
Мягкий_белый_и_пушистый, xD

Junk_Freak, да это в резиновом городе Реутове*)
Your_Doll 03-10-2007-11:03 удалить
у меня тоже есть такая мания писать смски по ночам...тем более одному человеку,который уже правда отошел в прошлое.только недавно отучилась писать ему пространные смс.
ответ получила?
wanbuka 04-10-2007-22:16 удалить
исправим десографический кризис?)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фарфоровая кукла | coffeeandcake - bloggable moments & kissable lips | Лента друзей coffeeandcake / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»