[270x196]
[я не хочу жить мечтами. я хочу жить ожиданием радостей.пусть даже самых маленьких]
в нашем городе есть такое место,
где всегда пахнет выпечкой.
невозможно устоять.
кажется это хлеб.
почему мы ни разу туда не зашли??
за сегодня я насчитала 5 мам с колясками.
буду заниматься этим весь день^^
*я написала тебе про желание в 00:00*
мне сложно с тобой.
а чья симпа???*)