• Авторизация


Без заголовка 27-03-2007 15:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x362] я вернулась!
привезла с собой столько впечатлений!!!
поделиться ими не получится потому что
фотографии почему то не публикуются:((
нет настроени что то писать сверх..
но зато у меня каникулы!
да!!!!
сижу правда.
пишу билеты.
столько всех позвали гулять.
а мне что - то не хочется.
а может пойти?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
ПУЗЗ 27-03-2007-15:56 удалить
c пуззом бухать! хли! анархия в городе!"!!!
Да иди проветрись о этих билетов,мы вот с пуззом уже с утра жбаним пиво))) Говорият вас в Питере жутко плили и даж бухать не давали?
retroFROG 27-03-2007-16:03 удалить
они наверно не публикуются потому что большие)уменьши
coffeeandcake 27-03-2007-16:05 удалить
Мистер_ЭКО, это точно. палили как только можно:))) ноя человек не пьющий.. наверна^^
Sloppy 27-03-2007-16:13 удалить
хех) сходи погуляй)
Travis_Lines 27-03-2007-16:31 удалить
Не ходи гулять! Сиди дома и учи билеты!
ПУЗЗ 27-03-2007-16:39 удалить
ЖБАНЬ ПИВО портвейн водку ягуар и тд! че то анпсиать хотел ноя забыл ! кароч армен похож на пидора!
coffeeandcake 27-03-2007-16:41 удалить
ПУЗЗ, армен пишет что ты похож. ты пишешь что он! ппц!
ПУЗЗ 27-03-2007-16:45 удалить
мы все похожи на пидора даже ты)))
ПУЗЗ 27-03-2007-17:00 удалить
Новрогод бьдет улет! еще не позно моджно опалить так что там бдт полный улет! ибо едит пуззо и ко)
ПУЗЗ 27-03-2007-17:21 удалить
Билеты учить здоровью вредить)
Z-o-r-r-o- 28-03-2007-00:13 удалить
Погулять????ты ещё думаешь??? Я кажется знаю,с кем ты просто обязана пойти!имён называть не будем!)))
coffeeandcake 28-03-2007-15:50 удалить
Z-o-r-r-o-, да вот только ты .... п.р.е.д.а.т.е.л.ь не писай больше в мой горшок!
Z-o-r-r-o- 29-03-2007-00:20 удалить
это я то предатель?интересно чем же?молодец-хорошая тактика-длеай меня в чём-то виноватым!
coffeeandcake 29-03-2007-14:15 удалить
Z-o-r-r-o-, я тебя?! ого! а когда ты меня просто ругал, обругивал так ещё и "побить" хотел.. м? и это после этого я тебя называю виноватым....


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | coffeeandcake - bloggable moments & kissable lips | Лента друзей coffeeandcake / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»