• Авторизация


Без заголовка 10-02-2007 02:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


перечитала буквально
три странички моего днева...
и поняла...
люди!!! вы ещё не
знаете что такое истерика!

потеряла мысли..
ухожу считать звёзды,
которые обиделись на меня...
а завтра ухожу в запой...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
ой.. тока ненадо в хапой!!!
Sleeping_moon 10-02-2007-10:49 удалить
По какому поводу будет запой? В колонках играет: Panic! At The Disco - I Write Sins Not Tragedies LI 5.09.15
Нафунька 10-02-2007-14:40 удалить
в запой???мож. не надо???заходи в гости я буду рада,не забывай!!!
_T_i_n_a_ 11-02-2007-00:35 удалить
аааа...какой запой, ты что??)))
ПУЗЗ 12-02-2007-00:51 удалить
запoI! группа такая есть)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | coffeeandcake - bloggable moments & kissable lips | Лента друзей coffeeandcake / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»