• Авторизация


в падике 16-05-2013 18:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 делать было нечего называется:) за окном лил дождь, а мы в падик фотографироваться:)

[900x600]

[900x600] [900x600] [900x600]

[900x1350] [900x600] [900x600]

[900x1350] [900x600] [900x600] [900x1350]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
A-r-c-t-i-c 16-05-2013-18:47 удалить
Дааа, такую тебя грех не пофоткать! *__*
Lesya_Nosova 16-05-2013-19:00 удалить
Интересно вышло=))
ебать я тебя не узнала ващеееееееее)))
со стрелками я тебя еще не видела.крутая
Rosa_Linda 17-05-2013-13:51 удалить
Прикольные фотки=)
la_fourmi 17-05-2013-17:04 удалить
стрелочки! ^___________^


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в падике | coffeeandcake - bloggable moments & kissable lips | Лента друзей coffeeandcake / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»