• Авторизация


# 3.2 12-10-2012 23:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 продолжаем разговор!:)) 

как это было: это было там же! с теми же людьми Ю-ша . Солнце зашло, песок становился холодным, я бегала в носочках туда, куда меня направляли, Юлькин Саша (такой герой! так любит ее) выдержал все наши капризы, держал декорации, привез и увез на машике. 
 

эта пятница- испытание какое-то. в институте безумно холодно, на каждой перемене покупала теплый чай, ела горячий суп. я еще додумалась идти в платье, тренче и балетках!!! 

зато дома переоделась в теплушки, сходили с геркой в маак, наелись:)) у меня еще пирожок на кухне лежит, ждет меня:) мылись в ванной, с солями, массажики делали друг другу:)) 

и он уехал. а я сейчас соберусь на дачу и почитаю "f0r jeg brenner ned" на понедельник. скамейки вас =***

[700x500] [457x700]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
клевые фотки получились, мне так нравится)))
Баркова 13-10-2012-00:11 удалить
я умир от твоей красоты:)) вы с Юшенькой невероятные, мечтаю увидеть вас двоих поскорее! =**
Mary__Mary 13-10-2012-09:13 удалить
такая декорация крутая
yanaol 13-10-2012-11:22 удалить
фотографии просто мммммммммммммм! такая ты красотка и так мило что ходите в ванну вместе.мы тоже так делаем)
Tvikki 13-10-2012-12:02 удалить
Ох,Юлечка умничка! =)))) Очень красивые работы! И модель тоже)))
Anastasiya-_An 13-10-2012-12:31 удалить
Фотки шикарнейшие)
фотки просто супер!Безумно нравятся!
Iksu 15-10-2012-00:12 удалить
Хоть мы лично не знакомы, Будьте гостем в моём доме. Пускай это не реально, Пускай только виртуально. И не важно -утро, вечер, С удовольствием вас встречу! Тортик, кофе, чашка чаю? Очень я без вас скучаю…
coffeeandcake 17-10-2012-22:39 удалить
Ответ на комментарий Кери_Брэдшоу # спасибо =***
coffeeandcake 17-10-2012-22:40 удалить
Ответ на комментарий Баркова # уже скоро =***
coffeeandcake 17-10-2012-22:40 удалить
Ответ на комментарий Forever_Angel # так интересно, как фотографии передают атмосферу. хотя и было холодно)
coffeeandcake 17-10-2012-22:41 удалить
Ответ на комментарий Mary__Mary # безумно! я на фоне декораций теряюсь вообще, по-моему)))
coffeeandcake 17-10-2012-22:41 удалить
Ответ на комментарий yanaol # хи-хи =*** у нас еще вот сломался гидро массажер, это прям переживания вечные))
coffeeandcake 17-10-2012-22:44 удалить
Ответ на комментарий ДневникПсихолога # ам=*
coffeeandcake 17-10-2012-22:44 удалить
Ответ на комментарий Tvikki # она нереальная умничка!))
coffeeandcake 17-10-2012-22:44 удалить
Ответ на комментарий Anastasiya-_An # =***
coffeeandcake 17-10-2012-22:45 удалить
Ответ на комментарий Miracle_girl_Lulu #


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник # 3.2 | coffeeandcake - bloggable moments & kissable lips | Лента друзей coffeeandcake / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»