продолжаем разговор!:))
как это было: это было там же! с теми же людьми Ю-ша . Солнце зашло, песок становился холодным, я бегала в носочках туда, куда меня направляли, Юлькин Саша (такой герой! так любит ее) выдержал все наши капризы, держал декорации, привез и увез на машике.
эта пятница- испытание какое-то. в институте безумно холодно, на каждой перемене покупала теплый чай, ела горячий суп. я еще додумалась идти в платье, тренче и балетках!!!
зато дома переоделась в теплушки, сходили с геркой в маак, наелись:)) у меня еще пирожок на кухне лежит, ждет меня:) мылись в ванной, с солями, массажики делали друг другу:))
и он уехал. а я сейчас соберусь на дачу и почитаю "f0r jeg brenner ned" на понедельник. скамейки вас =***