• Авторизация


In this shirt I can be you To be near you for a while 24-08-2012 00:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


К концу лета жизнь моя закипела! забилась ручьем!:)  и если после болгарии я несколько недель не делала ничего, то вот в эту неделю у меня все просто очень круто!!! ко мне приезжают девочки: с Катей под вискарь смотрим английские вебинары и в ванной распиваем ликер и устраиваем спа-салон, с Алёной много болтаем, развлекаемся, смотрим клипы у квест пистолс и никиты. Ездила к Леночку, пекли с ней хот-доги и пирожки с корицей! Потом лапуля отвела меня в диву (совершенно случайно), где я сто лет не была.. вообщем оторвалась там!!! :)) 

Два дня разбиралась на кухне. Кучу всего выбросила и кучу всего разного нашла: свои авиабилеты на мальту (странно, что они не в моем дневнике жизни), батькины кошачьи коготки фиолетовые:), яд мухомора (сегодня наконец-таки спросила у мамы ЗАЧЕМ??!!), море косметики, переходники (нужная вещь!). Все красивенько везде разложила по полочкам и довольна теперь!:) 

Неделю эту также сидела на диете, своей собственной:)) Получилось. Но уже сегодня нажралась в маке, хотя мама все равно заметила мои минус 2 кг! В идеале нужно минус 7. хочу 45 кг! рву на себе волосы:)) А вообще просто хочу красивое тело. И даже больше не худое, а накаченное. ахах. Тут выставила свои фотки в пабликах. Джаст ду ит и СВЭГ. теперь я популярна! На утро куча лайков от каких-то парней, пипец пошлые элэски и вообще хдхд Мы с герой поржали:))) 

И дааа.. Завершает всю мою крутую неделю, во-первых, наша двухневная поездка на дачу. Было нереально! На той неделе мы были на даче, много ругались, потому что я была на нерваке от чипа и не могла нормально расслабиться.. нигде.. да-да.. даже в постели.. Но потом все равно отдых классно закончился. Мы смотрела наконец на маленького герку, готовили вкусные сосисочки и курицу, фоткались. А на этой мы уехали во вторник в ночь, приехали сегодня! Разбирали чулан. Я обожала там сидеть (без окон без дверей), у меня там был свой "кабинет" в детстве:)) Так вот, мы так все круто там разобрали, что гера в итоге подал мне гениальную идею! Пусть это будет детская!:) Это было еще на половине пути! После этой его гениальной идеи мы положили туда ковер, поставили огромную коробку с моими игрушками, все вылизали там:) Это идеальное место для детей! Когда приезжаешь на дачу, к тебе приходят еще друзья, и вы в этом чулане гадаете с девочками, вызываете духов с мальчиками, строите шалашы:) Кароче, наши детишки будут самыми счастливыми:) Только это будет не скоро. Я пока передумала по поводу них:)) Еще там море игрушек из киндеров! Гера рассматривал их с не меньшим интересом, чем я. А потом казанул:"Сколько ж ты шоколада-то съела в детстве!!!" хдхд О дааа! 

И наконец сегодня и, во-вторых. Что было - что было!!!:) Представьте, белый рендж ровер, панорама новокосинских домов, вкусный макдак, музончик! Наслаждаешься своим чизбургером, заедаешь все картошечкой фри с соусом и просто даже закрываешь глаза от удовольствия!:)) 

А теперь вот что! Рассказывайте мне, на каких диетах сидели когда-либо, кидайте свои инстаграмы (кого у меня еще нет) и вытягивайте свои губки! Буду целовать! :*

[700x467]

[622x700]

[700x467]

[700x467] [700x467] [700x467] [700x467] [700x467] [466x700]

The Irrepressibles – In This Shirt

смотреть "три метра над уровнем неба. я тебя хочу" столько же раз, сколько и первую часть, или не смотреть? после каждой части плакала и думала много...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (40): вперёд»
Mary__Mary 24-08-2012-00:42 удалить
ой фотки крутые,не зря парни лайкали-то;)
Forever_Angel 24-08-2012-00:45 удалить
3 метра - буду смотреть в воскресение))) фоточки такие прикольные
Adzhna 24-08-2012-01:23 удалить
ммм, фигурка просто супер
Ю-ша 24-08-2012-02:08 удалить
я весь пост проулыбалась! Такой позитив от каждой строчки! Что "ааааааа" настроение сумасшедшее передается!!! Я же сказала тебе, что ты худющая стала! Видно, что 2 кг скинула. Чулан - даааа! В детстве любимое место! Я тоже там играла и пряталась с подружками)
divine_blonde 24-08-2012-03:27 удалить
как тебе не стыдно после диеты и в мак?) я когда мне нужно скинуть сажусь на гречку с кефирчиком...или яблоками)
Prosto-Kesha 24-08-2012-09:14 удалить
Расскажи про диету. Давно ищу, но большинство из них на каких-то нереальных продуктах и порциях
loven 24-08-2012-09:24 удалить
мне последнюю неделю лета тоже надо провести насыщенно.
bbgun 24-08-2012-11:24 удалить
Такой приятный пост, идеальный для утра в пятницу, сижу на работе , улыбаюсь, спасибо =* Моя диета: не есть макдак всякий, изредка сэндвичи/пиццу, пить воду только спустя 2 часа после еды, сладкое только утром, на ночь не есть, вечером - лечкий ужин, на обед, когда не дома - творог, сырники (из дома), не пить газировку и никаких чай со сладким! Ну и обязательно тренажерный зал + йога + бег иногда))
велик твой крутоой, и браслеты тоже) ты вышивку закончила? я нет хд план провален. недавно пересматривала вторую часть, могу наверное и еще раз - не надоедает, и каждый раз что-то новое для себя открываешь.
Баркова 24-08-2012-13:27 удалить
ну какая ты красотка, не налюбоваться:)) спасибо за ударную дозу хорошего настроения!
ах КАКАЯ ПОПКАААААА!:))))))))
coffeeandcake 24-08-2012-18:39 удалить
Ответ на комментарий Mary__Mary # Olivka_s_limonom, ахах)))
coffeeandcake 24-08-2012-18:39 удалить
Ответ на комментарий Forever_Angel # Unusual_Hedgehog, еще не смотрела ни разу? по тнт ведь будет, да?) две части сразу?) я не вынесу с рекламами))
coffeeandcake 24-08-2012-18:40 удалить
Ответ на комментарий Adzhna # Adzhna, кто бы говорил =***
coffeeandcake 24-08-2012-18:40 удалить
Ответ на комментарий Ю-ша # Ю-ша, ты меня чувствуешь как никто =*
coffeeandcake 24-08-2012-18:41 удалить
Ответ на комментарий divine_blonde # divine_blonde, я так не могу. я обожаю мясо!!!! жить без него не могу)))
coffeeandcake 24-08-2012-18:42 удалить
Ответ на комментарий Prosto-Kesha # Prosto-Kesha, забей в инете кремлевскую. вот она крутая и щадящая. а своя - это тупо раздельное питание плюс минимум мучного и не жрать после 7
coffeeandcake 24-08-2012-18:42 удалить
Ответ на комментарий loven # loven, это закон!))
coffeeandcake 24-08-2012-18:44 удалить
Ответ на комментарий bbgun # bbgun, у тебя вот все круто и под мою подходит. только у меня тренажер дома стоит. я только на нем пыхчу) хочу пойти на бокс или на лошадках кататься:) это мечта) только вот насчет воды. я, наоборот, два стакана перед приемом пищи любым выпиваю.
coffeeandcake 24-08-2012-18:45 удалить
Ответ на комментарий мне_снится_дождь # мне_снится_дождь, и я нет. я вообще раз в месяц наверное к ней прикасаюсь))) у меня план еще до февраля))) спасибо, что заценила браслеты)) а я первую смотрела раза 4, а вот вторую боюсь. я реально близко к сердцу принимаю)
coffeeandcake 24-08-2012-18:45 удалить
Ответ на комментарий Баркова # Баркова, я сейчас к тебе побегу! сто лет блин не заходила =* все только твой инстаграм палю и вконтакте))
ты и так отлично выглядишь,зачем диеты?)
coffeeandcake 24-08-2012-19:34 удалить
Ответ на комментарий Miracle_girl_Lulu # Miracle_girl_Lulu, хочу еще лучше)
coffeeandcake 24-08-2012-19:34 удалить
Ответ на комментарий Miracle_girl_Lulu # Miracle_girl_Lulu, ты меня вот такими словами разбалуешь =*
Forever_Angel 24-08-2012-20:51 удалить
Ответ на комментарий coffeeandcake # еще не смотрела и только после 2ои части узнла об этом кино тнт у меня нет) не знаю) я буду у парня смотреть дома, он скачал для меня :)
missmorkovka 25-08-2012-00:06 удалить
coffeeandcake, девушка - вы шикарны) и радует, что не анорексичишь, а хочешь быть даже подкаченной. а ты кстати делаешь для этого упражнения, белка много кушаешь? удачи тебе и будь каждый день лучше чем вчера :-*
Ю-ша 25-08-2012-00:26 удалить
Ответ на комментарий coffeeandcake # coffeeandcake, просто я тебя внимательно читаю


Комментарии (40): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник In this shirt I can be you To be near you for a while | coffeeandcake - bloggable moments & kissable lips | Лента друзей coffeeandcake / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»