К концу лета жизнь моя закипела! забилась ручьем!:) и если после болгарии я несколько недель не делала ничего, то вот в эту неделю у меня все просто очень круто!!! ко мне приезжают девочки: с Катей под вискарь смотрим английские вебинары и в ванной распиваем ликер и устраиваем спа-салон, с Алёной много болтаем, развлекаемся, смотрим клипы у квест пистолс и никиты. Ездила к Леночку, пекли с ней хот-доги и пирожки с корицей! Потом лапуля отвела меня в диву (совершенно случайно), где я сто лет не была.. вообщем оторвалась там!!! :))
Два дня разбиралась на кухне. Кучу всего выбросила и кучу всего разного нашла: свои авиабилеты на мальту (странно, что они не в моем дневнике жизни), батькины кошачьи коготки фиолетовые:), яд мухомора (сегодня наконец-таки спросила у мамы ЗАЧЕМ??!!), море косметики, переходники (нужная вещь!). Все красивенько везде разложила по полочкам и довольна теперь!:)
Неделю эту также сидела на диете, своей собственной:)) Получилось. Но уже сегодня нажралась в маке, хотя мама все равно заметила мои минус 2 кг! В идеале нужно минус 7. хочу 45 кг! рву на себе волосы:)) А вообще просто хочу красивое тело. И даже больше не худое, а накаченное. ахах. Тут выставила свои фотки в пабликах. Джаст ду ит и СВЭГ. теперь я популярна! На утро куча лайков от каких-то парней, пипец пошлые элэски и вообще хдхд Мы с герой поржали:)))
И дааа.. Завершает всю мою крутую неделю, во-первых, наша двухневная поездка на дачу. Было нереально! На той неделе мы были на даче, много ругались, потому что я была на нерваке от чипа и не могла нормально расслабиться.. нигде.. да-да.. даже в постели.. Но потом все равно отдых классно закончился. Мы смотрела наконец на маленького герку, готовили вкусные сосисочки и курицу, фоткались. А на этой мы уехали во вторник в ночь, приехали сегодня! Разбирали чулан. Я обожала там сидеть (без окон без дверей), у меня там был свой "кабинет" в детстве:)) Так вот, мы так все круто там разобрали, что гера в итоге подал мне гениальную идею! Пусть это будет детская!:) Это было еще на половине пути! После этой его гениальной идеи мы положили туда ковер, поставили огромную коробку с моими игрушками, все вылизали там:) Это идеальное место для детей! Когда приезжаешь на дачу, к тебе приходят еще друзья, и вы в этом чулане гадаете с девочками, вызываете духов с мальчиками, строите шалашы:) Кароче, наши детишки будут самыми счастливыми:) Только это будет не скоро. Я пока передумала по поводу них:)) Еще там море игрушек из киндеров! Гера рассматривал их с не меньшим интересом, чем я. А потом казанул:"Сколько ж ты шоколада-то съела в детстве!!!" хдхд О дааа!
И наконец сегодня и, во-вторых. Что было - что было!!!:) Представьте, белый рендж ровер, панорама новокосинских домов, вкусный макдак, музончик! Наслаждаешься своим чизбургером, заедаешь все картошечкой фри с соусом и просто даже закрываешь глаза от удовольствия!:))
А теперь вот что! Рассказывайте мне, на каких диетах сидели когда-либо, кидайте свои инстаграмы (кого у меня еще нет) и вытягивайте свои губки! Буду целовать! :*
[700x467]
[700x467]
[700x467]
[700x467]
[700x467]
[466x700]
The Irrepressibles – In This Shirt
смотреть "три метра над уровнем неба. я тебя хочу" столько же раз, сколько и первую часть, или не смотреть? после каждой части плакала и думала много...