который день занимаюсь мазахизмом....
все пальцы обкарябыла об стены....
что странно - боли не чувствовала....
потому что итак было больно....
больнее некуда...
в школе была крайне возбуждена, что даже
"поцеловалась" с одноклассницей не по детски...
гы...
а раны болят... после каждого прикасания к ним...
но это приятно... такое чувство....
эээх....
[300x357]