• Авторизация


Без заголовка 22-10-2011 19:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения от_Апреля_до_Запада Оригинальное сообщение

*увлечение*

Помните, я выкладывала пост о своем самодельном блокноте?

давно хотела дополнить фотографиями его страничек:)

[400x300]

http://www.liveinternet.ru/users/3259274/post175983855/

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[500x375]

[700x525]

[700x525]

[500x375]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
я вот не понимаю в чем суть таких блокнотов(
coffeeandcake 26-10-2011-20:43 удалить
DeadMonkeys, делать в них все то, что душе угодно..... как и блог, впринципе. только для тебя, с твоим творчеством.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | coffeeandcake - bloggable moments & kissable lips | Лента друзей coffeeandcake / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»