• Авторизация


i ate a bunch of ice cream on a sunny day 30-09-2011 23:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я пеку маффины с сыром и ветчиной и сладкие кексы, мы смотрим голые под одеялом фильмы на ночь, я приезжаю к четвертой паре и чувствую себя действительно выспавшейся, с Женей мы сидим в старбаксе и это просто незабываемое время, потому что ощущение, что я знаю эту девушку ну очень много времени, это все ее заслуга!

У меня много занятий, уже огромные записанные лекции, обновленный плейлист. Я бы оставшиеся два месяца так бы и готовила что-нибудь ну очень вкусное для любимого, целовала бы его целыми днями, лежа в кровати, по выходным ездила бы с мамой по магазинам, покупала бы себе кучу всего по каталогу из икеа, читала бы любимые блоги, когда только захочется! Всю осень я бы с удовольствием делала бы все только то, что вздумается!

1317411402_23130f4e10c6 (106x96, 19Kb)

Но бывают такие противные дни, когда 4 пары и ни одной не пропустишь, когда единственный выходной в неделю не похож вовсе на выходной, бывают очень болезненные дни месячных, обычно первые,  дни депрессии, дни переутомления, дни какой-то тупой озлобленности. Дни такие, как сегодня, когда мы провели просто очаровательный вечер с Геркиными родственниками,  а потом я устроила театр одного актера из-за своей ревности как обычно на пустом месте. Ссоримся мы так редко, поэтому мои такие тупые срывы принимаем за то, что просто надо ведь поссорится, давно ведь не ссорились. И мой любимый человечек стоит передо мной и говорит ну вот тебе и смоки айс, зная как я намучилась с этими тенями от максфактора и я знаю как люблю его и ненавижу себя за то, что вообще причиняю ему боль.

Когда мы сидели с Женей в камергерском, пили 'латте с карамелью для жени и каппучино с карамелью для жени' я сказала ей, что с герой я чувствую себя так, как чувствовала себя, живя с родителями. Человек взял на себя ответственность за меня, ухаживает за мной, кормит меня, убирает за собакой и гуляет с ней, делает все, чтобы я только пришла и делала свою домашку. А вечером он меня зовет на вкусный-вкусный ужин и я быстренько ем и говорю, что осталось совсем немножко это это и это и все! и будем смотреть фильмы и любить друг друга. 

И в итоге я понимаю, что когда в первый день месячных ты готов упасть в обморок, есть любимый человек, который скорее вернется из института, накормит, даст таблеточку и уложит рядом с собой отдыхать, когда дни переутомления есть фильмы и музыка, когда дни злости и раздражительности есть книги, которые  как успокоительное,когда бессоница, мне помогает секс, потому что если я не могу уснуть, значит в моей голове происходит кошмарный кошмар. Я лежу и думаю о гере. Вот он обнимает меня сзади и лучше этого ну ничего не может быть, а я тут понимаешь ли спать должна, ну уж нет... и понеслась. В дни, когда какбэ нужно поссориться есть  сила воли и разум. зачем. зачем делать больно человеку, который ни в чем не виноват и не заслуживает такой эгоистичной особы как я.

Я совершенно не понимаю и не помню, что такое зима и с чем ее есть, но я жду ее, когда не думаю о сессии. А когда думаю, то знаю, от этой инфекции есть еще около трех месяцев, в которые нужно постараться не лениться, не раздражаться и умудриться не болеть.

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
понимаю,тоже иногда накатывает такое настроение,когда хочется поссориться,поогрызаться и всячески поцапаться.
Ю-ша 01-10-2011-18:16 удалить
вы такие лапуськи! поверь, мало таких мальчиков, как Гера, которые любят и все делают для своей любименькой девочки. крепче держитесь друг за друга!
вы с герой прям ми-ми-мии)))
Ю-ша, и в правду,аминь. не смотря на ссоры,жестокие пмс и злость,просто будьте рядом.и ты,Женька,люби его всем сердцем.эх,здорово же) будь вместе всегда при всегда,в любых ситуациях)
Жень, это твоя кровать такая чудесная с решетками?
coffeeandcake 02-10-2011-17:28 удалить
Хитрый_Пусь, нет, лапусь) у меня всю жизнь огромные двухспальные))
coffeeandcake, счастливая! мне так тесно на моём диване,если вдвоём особенно спать х_х


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник i ate a bunch of ice cream on a sunny day | coffeeandcake - bloggable moments & kissable lips | Лента друзей coffeeandcake / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»