• Авторизация


скайпскайпскайп 08-12-2009 00:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


как мне надоели эти провода.
эти провода от микрофончика, наушников, провода зарядок,
переходников.
фу, меня тошнит. они еще запутываются.

я бы сняла все свои цепочки с шеи, и оставила бы только крестик.
но на ней висят дорогие мне подарки.

- девочки порой влюбляются в своих врачей..
- но ведь первый-то ей не понравился. который все
стажировки в лондоне проходил! она его на хуй послала!
- так прямо и послала?!
-да! прямым текстом сказала: идите вы на хуй.(с) ма и све.

ох, как тогда на меня ругалась мама.
я так всем дала жару.
а теперь в кресле стоматлога уютно и весело.

у меня после Вас сильно болит рот. Но эта боль такая приятная.

как я люблю когда мы засыпаем в обнимочку.
когда уже совсем ничего не хочется, кроме спать)

я перестану грызть ногти и у нас будет лучший новый год.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ничего мне не ответила на ту смс из поезда!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник скайпскайпскайп | coffeeandcake - bloggable moments & kissable lips | Лента друзей coffeeandcake / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»