скайпскайпскайп
08-12-2009 00:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
как мне надоели эти провода.
эти провода от микрофончика, наушников, провода зарядок,
переходников.
фу, меня тошнит. они еще запутываются.
я бы сняла все свои цепочки с шеи, и оставила бы только крестик.
но на ней висят дорогие мне подарки.
- девочки порой влюбляются в своих врачей..
- но ведь первый-то ей не понравился. который все
стажировки в лондоне проходил! она его на хуй послала!
- так прямо и послала?!
-да! прямым текстом сказала: идите вы на хуй.(с) ма и све.
ох, как тогда на меня ругалась мама.
я так всем дала жару.
а теперь в кресле стоматлога уютно и весело.
у меня после Вас сильно болит рот. Но эта боль такая приятная.
как я люблю когда мы засыпаем в обнимочку.
когда уже совсем ничего не хочется, кроме спать)
я перестану грызть ногти и у нас будет лучший новый год.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote