Ёпт, а ну нах ,а ?!
05-11-2006 22:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я уже сто раз говорила, что подвержена резкой смене настроения. Всегда после весёлой безбашенной вечерины приходят настольгия и мелланхолия. Я молчу в данный момент про то,что в такие моменты я вечно думаю о своей жизни, о том, что бы я хотела изменить в себе и в ней. Не об этом речь. По телеку "Кавказская пленница", один из горячо любимых фильмов детства, живой Юрий Никулин, смотрю и слёзы наварачиваются, прям плачу, очень любила этого актёра, он ещё очень на деда моего похож, поэтому вобще очень близок как-то...Ну почему люди умирают? Почему мы настолько несовершенно, что умеем чувствовать и любить...и должны умирать?!?!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote