• Авторизация


Ёпт, а ну нах ,а ?! 05-11-2006 22:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я уже сто раз говорила, что подвержена резкой смене настроения. Всегда после весёлой безбашенной вечерины приходят настольгия и мелланхолия. Я молчу в данный момент про то,что в такие моменты я вечно думаю о своей жизни, о том, что бы я хотела изменить в себе и в ней. Не об этом речь. По телеку "Кавказская пленница", один из горячо любимых фильмов детства, живой Юрий Никулин, смотрю и слёзы наварачиваются, прям плачу, очень любила этого актёра, он ещё очень на деда моего похож, поэтому вобще очень близок как-то...Ну почему люди умирают? Почему мы настолько несовершенно, что умеем чувствовать и любить...и должны умирать?!?!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
А можь не надо нах??? Может человекам специально дана способность чувствовать, чтобы более четко и чутко осознавать свою смертность и с максимальной эфективностью пользоваться отведенным временем??? Ведь в нашей короткой жизни-вспышке, есть так много замечательных моментов, которые так необходимо ПРОЧУВСТВОВАТЬ, чтобы понять всю прелесть... Представь себе-ты влюбилась...Как например сейчас...только ты не чувствуешь к этому человеку ничего, абсолютно НИЧЕГО...просто пустоту...По мне-кочмар...Так что, чувствовать - это скорее благо человеческое, чем проклятие...Хотя, согласен с тобой, далеко не всегда...
Нет,чувствовать это хорошо,я не спорю, но только не слишком часто и не слишком больно...С чего ты взял, что я влюбилась?)))
Я весь в пардоне..:) НАверное, я просто, неправильно понял тему следующего поста...:)
Kanskebron,Блин, да нет, наверное,правильно...не знаю... мож она всё таки есть...не ну есть конечно,н лучше б не было...не знаю. не знаю...
Вот када ты узнаешь...Тогда это и будет настоящая ЛЮ... Возможно :)
Kanskebron, Позняк метацца))) У меня уже 2 было))) Только давно это быыыыло...)))
Если "БЫЛО" 2))))) Кака же это настоящаяя??? :)
Kanskebron, Настоящее...оба раза...ну и что...человек может любить 7 раз в жизни...СЕМЬ! Надо использовать помаксимуму))) А вобще любая любоф длится максимум 3 года, а потом уже от людей зависит, во что она выльется...это слооожный вопрос...мне пока ни к чему)
Семь раз??? Хех... Значь у мня есче четыре раза в запасе осталось...Эт хорошо...Токо не знаю, выдержит ли сердце есче столько "счастья"...Но эт уже другой вопрос совсем...:)
Действительно-почему бы и нет...Токо пока не скем пробовать...:( Ну да и ладно...можь это и к лучшему...
Kanskebron, Может и да))) Нафига напрягаться, если можно просто е..ца)))))) Лан, шучу, я лично так не думаю)))
Мда...Я уж млина обидеться собрался :)))
Kanskebron, На что обижаться то?!))) Я ж лично к тебе ничего не имела)))))
Да я просто посутил...Все нормуль...:) Ма кстати немного ушли от темы разговора...Незаметно так...:)
Да вроде как про чувства и про смерть...;)


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ёпт, а ну нах ,а ?! | Мари_Мансуровна - Всё будет хорошо...Всё хорошо... | Лента друзей Мари_Мансуровна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»