• Авторизация


О радости 22-04-2011 00:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


— Я так громко свистнул в свисток, что кошка аж подпрыгнула... от радости.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О радости | tambov_wolf - Тамбовский Волк | Лента друзей tambov_wolf / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»