• Авторизация


Кто, если не мама 12-04-2011 01:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Садимся в машину. Малая спрашивает:
— Кто будет за рулём?
— Мама.
— О, прикольно, когда прошлый раз мама была за рулём, я два новых плохих слова узнала...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто, если не мама | tambov_wolf - Тамбовский Волк | Лента друзей tambov_wolf / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»