• Авторизация


Без заголовка 17-03-2011 23:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Чувствую, что после выборов 2012 в России появится новый праздник
- Старый Новый Президент!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tambov_wolf - Тамбовский Волк | Лента друзей tambov_wolf / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»