• Авторизация


Собак-интелигент 13-01-2011 10:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[390x545]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
тоже мне интелегент - в ботах на диван
tambov_wolf 14-01-2011-18:19 удалить
Ответ на комментарий Неблондинка # Такой вот интеллигент... опустившийся


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Собак-интелигент | tambov_wolf - Тамбовский Волк | Лента друзей tambov_wolf / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»