Вернулась
05-07-2006 16:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Приехала из универа,куда мы с Ксюхой ездили=)))Отвезли документы,так что я типерь абитуриент=))))))))Вота...
А еще я скучаю...Сильно скучаю...Но я стараюсь меньше об этом думать...Вот...И все буит супир!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote