• Авторизация


Эх....... 23-03-2006 19:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение у миня сеня самое аффигенное=))))))))))))))))))))))))))Пачиму-ненаю=))Завтра можт с однокашниками встречусь=))Вот.. Сеня приезжал Веталь=))))))))Я его обажаю=))))))))))))))))))))))))))))))
И вообще,я всех сеня люблю=))))))))))))))))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
23-03-2006-19:50 удалить
У меня, кстати, тоже отпадное настроение-в предвкушении каникул=)
Mary_Magdalina, догадываюсь=))а я вот завтра наверна с однокашниками пересекусь=))))))))
А у меня ужО КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! =) И завтра я смогу наконец-то выспаться!!!! =)
23-03-2006-21:44 удалить
Ксю, завидую белой завистью)))а у меня завтра контроша по общаге((
Повезло=)
Mary_Magdalina, общага - фигня. =) Мы всё списываем.... =)
Мда......учеба...=))))Я тож школьных каникул хочу=)))
JUNKa_ZunaMy 24-03-2006-14:03 удалить
и я хочу!.. в школу..))) млинн, почему я так быстро выросла...???...(((
24-03-2006-14:05 удалить
Наконец, каникулы, жаль только, что это самые последние весенние каникулы, но все так, фигня)) радости-полные штаны)))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эх....... | Тигрик_Петрик - Дневник рыжей и влюбленной ЛИСЫ!!! | Лента друзей Тигрик_Петрик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»