• Авторизация


Бляяяяяяяя 22-02-2006 18:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - гаааааааааааааавно

Сходила я на концерт....Веталь заболел...у него температура 39...и не сбивается она=( Концерт накрылся медным тазом...и хорошее настроение тоже=((
Нихачу ничего писать даже=((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
JUNKa_ZunaMy 22-02-2006-18:40 удалить
Насть, ну вот ты так говоришь, как будто этот концерт - это самое главное событие в твоей жизни и как будто он для тебя важнее, чем здоровье твоего любимого парня... так нельзя..(((
Можно...потому что это савсем не так...просто я очень хотела пойти...А его я ни в чем не виню...просто мне ооочень галимо из-за всего этого...Я за него переживаю..
Насть, не переживай. Я в чужой стране заболела, со своим паршивым иммунитетом после больницы, заболела там, - и ни чего жива была... А уж Веталь тем более выздоровеет скоро - дома пару деньков посидит и всё.
Концерт.... Не расстраивайся, будут ещё концерты... Ты же и сама болеешь...
JUNKa_ZunaMy 22-02-2006-19:19 удалить
Тигрик_Петрик, не надо переживать! ты просто звони ему почаще, чтобы он знал, что ты с ним и тада вы вместе выздоровеете!!! ;-)
мда...я все понимаю...но дело в том,что мне тож очень галима...а почему-не знаю
JUNKa_ZunaMy 22-02-2006-19:45 удалить
Тигрик_Петрик, ну это у всех бывает.. и это обязательно пройдёт!!!
JUNKa_ZunaMy, да знаю,что пройдет....Завтра
JUNKa_ZunaMy 22-02-2006-19:55 удалить
Тигрик_Петрик, да! завтра! ты тока верь!!!))
Best_Fly 23-02-2006-22:25 удалить
Не, ну незя так всё воспринимать!Выше нос и бегом лечить своё солнце!
Best_Fly, я и сама уже заболела=((((Када к нему вчера сьездила=((


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бляяяяяяяя | Тигрик_Петрик - Дневник рыжей и влюбленной ЛИСЫ!!! | Лента друзей Тигрик_Петрик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»