Здравствуйте,уважаемые мастера!Кто-нибудь возьмется за умеренную плату научить меня в это воскресенье 14 февраля научить меня плести д.е.Москва.Пишите сюда,или в аську 355937925
-GroZa-, Ну сомтрите,я читала на сате хаиршоп и на других,там где учат,курс включающий 4 вида дред,из своих,безопаски,безопаски с вплетением и д.е. стоит 4 штуки, т.е. по 1000 за каждый вид .За полторы или две научите?Канекалон у меня есть,если что могу принести.
Anoreksia, в московском хаершопе, никто не делает де дреды и не умеет делать их качественно)
да и подумайте головой, кто станет вас обучать за такие копейки, когда за одно заплетение , обучение окупается в 4 раза)
не будьте наивной)
и помните что скупой платит дважды