• Авторизация


кто научит д.е? 12-02-2010 01:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здравствуйте,уважаемые мастера!Кто-нибудь возьмется за умеренную плату научить меня в это воскресенье 14 февраля научить меня плести д.е.Москва.Пишите сюда,или в аську 355937925

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
-GroZa- 12-02-2010-02:38 удалить
могу а что вы под умеренной платой подрузумеваете?
Anoreksia 12-02-2010-11:08 удалить
-GroZa-, Ну сомтрите,я читала на сате хаиршоп и на других,там где учат,курс включающий 4 вида дред,из своих,безопаски,безопаски с вплетением и д.е. стоит 4 штуки, т.е. по 1000 за каждый вид .За полторы или две научите?Канекалон у меня есть,если что могу принести.
-GroZa- 13-02-2010-00:20 удалить
Anoreksia, в московском хаершопе, никто не делает де дреды и не умеет делать их качественно) да и подумайте головой, кто станет вас обучать за такие копейки, когда за одно заплетение , обучение окупается в 4 раза) не будьте наивной) и помните что скупой платит дважды
Anoreksia 13-02-2010-00:24 удалить
-GroZa-, я даже не знаю сколько стоит заплетение.А сколько вы хотите?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кто научит д.е? | haircreate - Дневник haircreate | Лента друзей haircreate / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»