ещё одно развлечение...
04-04-2006 09:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
когда уже хочется кушать, или чего то ещё... Усердно пытается засунуть в рот кулак и съесть его, кулаки то я убираю и даю пустушку! НО мы берём пустушку за колечко, и как чеку от гранаты выдираем и отправляем в полёт через всю комнатку, и опять засовываем кулак :) смотрится смешно, но самое главное делает он это уже осознанно! скоро может и погремушку сам держать будет!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote